Aquelia Rose Hotel

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Services 24 heures

  • Enregistrement/Départ

  • Piscine

  • Plage privée

  • Activités sportives

  • Spa et relaxation

  • Nourriture/Boissons

  • Non-fumeur

  • Favorable aux enfants

  • Petit-déjeuner

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Aquelia Rose Hotel Jambiani confortable est placé dans un quartier de plage de Jambiani, à moins de 2 km de Kuza Cave et à moins de 25 minutes à pied du Bahari View Lodge. L'hotel confortable avec un restaurant indien est situé dans la localité de "Jambiani Beach" avec vue sur la mer.

    La résidence est un endroit génial pour séjourner en raison de son emplacement au bord de la mer à Jambiani. Une marche de 5 minutes en sortant d'Aquelia Rose vous mènera au coeur de Jambiani.

    Toutes les 8 chambres d'Aquelia Rose comprennent un patio et un balcon. Un bidet, une toilette séparée et une douche sont également inclus dans ces chambres, en outre un sèche-cheveux et des draps de bain sont aussi fournis. Les salles de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche comprennent également un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Cet établissement offre également un petit-déjeuner continental. Le restaurant Silk Route Zanzibar de l'hotel sert une cuisine de fruits de mer.

    Commentaire d'un critique d'hôtel

    Séjourner à l'hôtel Equalia Rose est une expérience inoubliable, où le charme du cadre se marie parfaitement à l'hospitalité exceptionnelle du personnel. La proximité directe de la plage privée offre un accès privilégié à un véritable coin de paradis, permettant de savourer des moments de détente face à l'océan.

    Information importante

    Enregistrement : de 12:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Aquelia Rose Hotel Jambiani

    Toutes les 8 chambres d'Aquelia Rose comprennent un patio et un balcon. Un bidet, une toilette séparée et une douche sont également inclus dans ces chambres, en outre un sèche-cheveux et des draps de bain sont aussi fournis. Les salles de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche comprennent également un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Aquelia Rose Hotel Jambiani  Chambre photo Aquelia Rose Hotel Jambiani  Chambre photo Aquelia Rose Hotel Jambiani  Chambre photo Aquelia Rose Hotel Jambiani  Chambre photo Aquelia Rose Hotel Jambiani  Chambre photo Aquelia Rose Hotel Jambiani  Chambre photo Aquelia Rose Hotel Jambiani  Chambre photo Aquelia Rose Hotel Jambiani  Chambre photo Aquelia Rose Hotel Jambiani  Chambre photo Aquelia Rose Hotel Jambiani  Chambre photo
    Vue sur la mer
    Chambre Double de Luxe

    Taille: 20 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Aquelia Rose Hotel Jambiani  Chambre photo Aquelia Rose Hotel Jambiani  Chambre photo Aquelia Rose Hotel Jambiani  Chambre photo Aquelia Rose Hotel Jambiani  Chambre photo Aquelia Rose Hotel Jambiani  Chambre photo Aquelia Rose Hotel Jambiani  Chambre photo Aquelia Rose Hotel Jambiani  Chambre photo Aquelia Rose Hotel Jambiani  Chambre photo Aquelia Rose Hotel Jambiani  Chambre photo Aquelia Rose Hotel Jambiani  Chambre photo
    Chambre Double de Luxe

    Taille: 20 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Aquelia Rose Hotel Jambiani

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Aquelia Rose Hotel Jambiani

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Les clients d'Aquelia Rose Hotel peuvent-ils bénéficier d'une navette aéroportuaire ?
      Oui, Aquelia Rose Hotel propose le service d'une navette de bus.
    • Y a-t-il une plage disponible dans l'enceinte de cet hotel|hôtel) confortable ?
      Les clients séjournant à cet hotel|hôtel) confortable ont la possibilité de se détendre sur la plage privée sur place, dotée d'une gamme d'installations comprenant des serviettes de plage.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Aquelia Rose Hotel Jambiani